» » » Что подарить девочке на Новый год. Оригинальные идеи для подарков

Что подарить девочке на Новый год. Оригинальные идеи для подарков


Сейчас самое время покупать подарки к самому главному празднику года, наверняка вам будет очень интересно узнать, что подарить девочке на Новый год, будь это ваша собственная дочь, дочка друзей, племянница или младшая сестра.

Что подарить девочке на Новый год. Оригинальные идеи для подарков

Что можно подарить девочке на Новый год


Выбирая презент для малышки или тинейджера, помните о желаниях и характере девочки. Родители, считающие дочь принцессой, наверняка соблазнятся чем-то сказочным и ярким, в то время как тети и бабушки отдают предпочтение более практичным презентам. Если даритель состоит с одариваемой в близком родстве, то разрешается преподнести что-то дорогое, для детей приятелей и коллег подойдет недорогие, но запоминающиеся сувениры. Но, как бы то ни было, презент непременно должен соответствовать увлечениям девушки, чтобы вызвать бурю восторгов.


Что подарить девочке на Новый год. Оригинальные идеи для подарков
Если речь идет о малышке до 18 месяцев, то прекрасными вариантами будут развивающие яркие игрушки. Самым маленьким подойдут игрушки для купания, с которыми можно весело плескаться в ванной, пирамидки с крупными деталями, прорезыватели, яркий мобиль или развивающий коврик. После года малышки особенно интересуются шнуровками, конструкторами с крупными деталями, пальчиковыми красками, позволяющими раскрыть творческие способности. Приветствуются и полезные подарки: яркие домашние комплекты одежды, теплый комбинезон или нарядный костям на вырост.

В 2 года полезными будут конструкторы, составные головоломки, мозаики с большими деталями. Прекрасным вариантом будет набор детской посуды – девчушка наверняка обрадуется собственным чашке и тарелочке с изображением любимых мультгероев.

Трехлетки пока еще не задумываются про материальную ценность вещей, дорогой куклой их не удивишь, а вот множество недорогих куколок вызовут восхищение – можно рассказать малышке, что это дружная семья, которая весело живет в кукольном домике (это также отличный вариант для новогоднего презента!). Такой праздничный сюрприз девочка запомнит надолго, он произведет неизгладимое впечатление и поможет развитию фантазии, ведь будут постоянно придумываться новые игры и сюжеты с игрушками, они еще не скоро наскучат.

Что подарить девочке на Новый год. Оригинальные идеи для подарков

В 4 года девчушка будет в восхищении от тематических наборов для ролевых игр – самое время приобрести игрушечную кухню с аксессуарами из пластика, малышка будет в восторге. Прекрасным вариантом будут наборы процессий: учителя, врача, продавца. Еще отличный вариант презента – это мольберт, на этой доске можно рисовать мелками, маркерами или крепить буквы на магнитах.

В пятилетнем возрасте очень ценятся куколки L.O.L. Surprise – интерактивные игрушки, которые могут купаться в ванной, меняя цвет, пить воду из бутылочки, кроме того, их так весело коллекционировать! Наверняка понравятся и книги с красочными иллюстрациями, раскраски, мультфильмы и песенки на CD. Оценены по достоинству будут и нарядные платья.


Что подарить девочке 6 лет на Новый год? В этом возрасте можно оттачивать творческие навыки малышки, помощниками станут наборы для творчества, благодаря которым можно собственноручно мастерить игрушки из больших бусин или фетра, осваивать технику рисования. Понравится девчушке и кукла с длинными волосами, ведь ей можно заплетать косы, украшать прически разнообразными аксессуарами. Пойдут также развивающие, обучающие и художественные книги.

Что подарить девочке на Новый год. Оригинальные идеи для подарков
Что подарить девочке 7 лет на Новый год? Прилежной ученице понравятся фломастеры, краски, красочные книги с необычными (например, объемными) иллюстрациями, альбомы для рисования. Пригодится и зимняя амуниция: коньки, ледянки, санки. Восхитит ее и торт из киндеров, своими руками сделанный.

Что подарить девочке на Новый год 2020


В 8 и 9 лет все меньше остается времени на веселые игры, больше внимания уделяется занятиям, как школьным, так и внешкольным. В качестве новогоднего сюрприза могут выступать удобная сумка, блокнот в яркой обложке, фотоальбом, эргономичная бутылочка для воды.

Что подарить 10 девочке на Новый год? Настольную игру, светящиеся серьги, набор детской косметики, мелки для волос самых ярких оттенков, принадлежности для лепки из пластики (полимерной глины), набор для рисования на воде.

Что подарить девочке на Новый год. Оригинальные идеи для подарков
Что подарить девочке 11 лет на Новый год? В этом возрасте отменный вариант – интересная игра для большой компании, которая может быть как настольной, так и подвижной, конечно же, с соревновательным моментом.

Что подарить 12 девочке на Новый год? Конструктор Lego Architecture, набор для 3d творчества, с помощью которого можно создать модели строений и животных, слайм или сквиши, набор для приготовления сладостей или шоколада.

Что подарить на Новый год 13 девочке? Гирокутер, флешку, декорированную кристаллами Swarovski, картину по номерам, снегокат, объектив или проектор для смартфона, набор для селфи, кигуруми.

Что подарить девочке на Новый год. Оригинальные идеи для подарков

Что подарить на новый год девочке 14? Сертификат на посещение квест-комнаты, билет на концерт кумира, путешествие, ювелирное изделие, беспроводные наушники, набор аромасредств для ванны, фото из инстаграм на холсте.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Что подарить девочке на Новый год. Оригинальные идеи для подарков" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив