» » » Какие возможности подарит тебе наращивание ресниц

Какие возможности подарит тебе наращивание ресниц


Мечта женской половины человечества о неотразимом внешнем виде в любое время дня и ночи становится явью после наращивания ресниц. Всего пару часов в салоне - и с новой методикой вам обеспечивается непревзойденный look, без привязки к зеркалу и косметологическим средствам. Эффект держится несколько недель подряд, и это не может не радовать!

Какие возможности подарит тебе наращивание ресницСвобода от каждодневного макияжа и круглосуточная уверенность в себе расширила аудиторию салонов красоты: за накладными ресницами приходят и занятые бизнес-вумен, которым не привыкать ценить каждую минуту своего времени, и обычные девушки, не желающие пугать своих мужей и парней по утрам - “безглазым” лицом, а по вечерам - потеками водостойкой туши после умывания.

Типы наращивания ресниц


Под наращиванием ресниц имеют в виду несколько разновидностей процедуры. Самая распространенная - классическая, когда на каждую натуральную ресницу крепят по одной искусственной. Таким образом прорабатываются все реснички. Частичное наращивание - облегченный вариант классики, когда увеличивают длину и густоту ресниц выборочно или только на внешних уголках. Так получают максимально естественный эффект «лучистых глаз».


Нарастить ресницы в Киеве можно и в 2D-объеме, когда на свою ресничку приходится 2 искусственных и в 3D-объеме, соответственно, в котором соблюдают пропорцию 3 к 1. Именно к таким хитростям прибегают актрисы или певицы - двойное и тройное наращивание отлично смотрятся с экранов! В последнее время распространенной услугой стал так называемый «королевский объем» - 4-12D. На то, чтобы наклеить пучок из 4 ресниц на одну свою, решаются только самые яркие и отважные барышни.


Какие ресницы можно нарастить


Наращенные ресницы, как и естественные, имеют разную густоту, толщину, длину и изгиб. Для лучшего эффекта искусственные ресницы подбирают под натуральные. Скорректировав правильно подобранный изгиб, мастер одним умелым движением визуально приподнимет уголки глаз и откроет взгляд, обычно скрытый нависшим веком. Правильный изгиб повышает длительность эффекта: самые стойкие искусственные реснички это те, которые максимально повторяют изгиб натуральных ресниц.


В классической вариации, обещающей максимально натуральный эффект, мастер крепит во внутреннем уголке самые короткие ресницы, увеличивая их длину по мере приближения к внешнему краю. Судя по отзывам, такое наращивание ресниц подходит барышням с любым типажом лица, ведь для него выбирают не слишком большую длину.


Беличий эффект ресничек подойдет девушкам с опущенными уголками глаз. Мастер нарастит более длинные реснички ближе к середине глаза, визуально уменьшив таким образом расстояние между ними. Для того, чтобы скрасить усталый глаз, делают «лучики», смешивая короткие реснички с более длинными. Процедура бесценна для большинства леди - цена накладных ресниц в таком случае включает в себя проверенную панацею от усталости и озабоченности, которые нередко ложатся на личика современных представительниц слабого пола.

Какие возможности подарит тебе наращивание ресницЕсли вы захотите поменять образ на кукольный - достаточно выбрать одноименный тип процедуры, когда мастер наращивает по всей кромке века ресницы одинаковой длины. Это - идеальный вариант для молоденьких девушек с «кукольным» типажом лица. Еще бывает лисий эффект наращивания ресниц - его фото выбиваются из остальных. Мастер с внешних краев делает значительно более длинные ресницы, "вытягивает" глаз и визуально увеличивает расстояние между близко посаженными глазками.

Материал ресничек - также важный параметр выбора. Они бывают шелковыми и "норковыми". Первые подходят для чувствительной кожи, а вторые - для густых ресниц, которые хочется сделать еще гуще!


Чтобы выбрать соответствующую форму и материал, мастер изучит ваш потенциал, подаренный природой от рождения, узнает о пожеланиях к стилю и имиджу. Хороший косметолог удачно скомбинирует формы, чтобы результат шикарно дополнял форму ваших глаз, цвет волос, и соответствовал вашим пожеланиям. Цена профессиональной консультации уже входит в наращивание ресниц.


Как происходит процедура и какова стоимость наращивания ресниц


Процедура начинается с консультации косметолога, а сам процесс - с накладывания патча на нижнее веко (он не даст склеиться ресничкам). Здесь тоже не все так просто: патчи делятся по материалу изготовления: тканевые, гидрогелевые, бумажные. Доверьте их выбор специалисту - он не ошибется!


Чтобы качественно нарастить ресницы, вас попросят закрыть глаза для обезжиривания верхних ресничек. Так будет обеспечен лучший контакт с клеем. Затем приступят к процедуре, выделив одну вашу ресничку и наложив на ее основание, в соответствие с выбранным методом, нужное количество ресниц.

Какие возможности подарит тебе наращивание ресницПосле подсыхания этой партии выбирают следующую ресницу и продолжают в том же духе - подробнее можно посмотреть на видео о наращивании ресниц. Когда очередь доходит до нижних ресничек, кожу верхнего века немного приподнимают, наклеивая на нее полоски пластырей и перемещая их от центра, на внутренний и внешний уголки. Таким образом тщательно прорабатываются все зоны, а клиент не испытывает ни малейшего дискомфорта.

Цена на наращивание ресниц максимально лояльная https://ladyspace.com.ua/eyelash-extension. Процедура в свою стоимость включает целый спектр экономии. Во-первых, вы экономите время на нанесение макияжа - минимум по полчаса в день. За 3 недели, которые будут держаться реснички, у вас “набежит” около 10 часов сэкономленных ресурсов! Во-вторых цена включает экономию на косметических средствах - сколько стоит хорошая тушь, знает каждая девушка. Учитывая эти особенности, наращивание ресниц не может отпугнуть своей ценой, скорее, наоборот! В-третьих, и это самое главное, вы экономите нервы и переживания за внешний вид - он будет всегда опрятным и максимально соответствующим любой, самой серьезной ситуации!






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Какие возможности подарит тебе наращивание ресниц" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив