» » » Картина по номерам для Вашего яркого досуга!

Картина по номерам для Вашего яркого досуга!


Не хватает ярких впечатлений? Надоела ежедневная рутина и хочется чем-то разнообразить вечера? Такой способ конечно есть и это картины по номерам. Это современный вид искусства, созданный как альтернатива классической живописи. Это шанс для тех, кто всегда хотел рисовать, но его что-то останавливало. Картины по номерам подарят Вам невероятные ощущения и массу позитивных эмоций. Суть такой картины состоит в том, что все ее элементы пронумерованы и остается только раскрасить их краской с соответствующим номером. Для этого в наборе прилагаются пронумерованные баночки с акриловыми красками. Купить картины по номерам оптом и в розницу можно на сайте интернет магазина Две картинки.


Картина по номерам для Вашего яркого досуга!

Наш магазин предлагает вниманию клиентов картины по номерам на разнообразную тематику. Это могут быть портреты, пейзажи, иконы, дети, животные, техника, страны и многое другое. Они могут быть следующих форматов: 20*30, 30*40, 40*50, 50*65. Вы просто выбираете в каталоге нужный размер и делаете заказ.


Из чего состоит набор для рисования?


В набор входит холст с нанесенным на него изображением, также акриловые краски в пронумерованных баночках. Краски являются безвредными, поэтому ими могут пользоваться даже детки. Набор кисточек позволит разукрашивать картину как одному, так и в компании друзей. Схема соответствия цветов прилагается специально для того, чтобы процесс разукрашивания происходил четко и без сбоев. Уже для готовой картины имеются специальные крепления на стену.


Картина по номерам для Вашего яркого досуга!

Картина по номерам старый город перенесет Вас во времени на тихие улочки городка, где кипит повседневная жизнь: идут прохожие, работают маленькие продуктовые магазинчики и кофейни, детишки наслаждаются солнечным деньком. Прорисовывая каждый кирпичик дома Вы будете все глубже погружаться в атмосферу тихого городка с его неспешным ритмом жизни.


Для того, чтобы заказать картину, нужно сначала выбрать ее в электронном каталоге на сайте. После этого оформить заявку в электронном виде или позвонив представителю магазина.


После оформления заказа он будет доставлен в указанное клиентом время и место. Оплата производится как наличными, так и по безналичному расчету. Воспользовавшись специальными предложениями Вы сможете приобрести картину по приятной цене. Следите за обновлениями на сайте и покупайте самое лучшее для себя или своих близких!


Картина по номерам для Вашего яркого досуга!

Подарите отличное настроение себе или своим близким вместе с картиной по номерам от Двух картинок. Такой подарок точно запомнится и скрасит немало вечеров. В процессе работы над картиной Вы ощутите умиротворение, восстановите душевное равновесие и получите заряд позитива для достижения новых целей!






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Картина по номерам для Вашего яркого досуга!" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив