» » » Мастер класс из пластиковой бутылки

Мастер класс из пластиковой бутылки


Нет предела человеческой фантазии! В стремлении творить прекрасное, наши руки делают просто фантастические, порой незаурядные вещи, из всего, что только попадется на глаза. И самое интересное, что совершенно новое, эксклюзивное зачастую создается на базе старых, никому не нужных вещей. Радует тот факт, что такое сырье удобно использовать для творчества ведь совершенно не нужно затрачивать денежные средства на его приобретение. Одно из ведущих мест в рейтинге вторичного сырья, для реализации творческих идей, по праву занимает пластиковая бутылка. В этом нет ничего удивительного, если учесть их огромное количество и абсолютную доступность для каждого человека. Пластиковая бутылка в руках настоящих умельцев переживает такие метаморфозы, что результат их труда просто потрясает воображение!

Детям очень нравятся разные поделки-самоделки, так почему бы не попробовать совместно с детьми сделать что-нибудь интересное, например красивые поделки из пластиковых бутылок.

 

Мастер класс из пластиковой бутылки

 

Мастер класс из пластиковой бутылки на нашем сайте предлагает для вас разнообразные творческие идеи на любой вкус. Организовать интересный досуг для детей совершенно не сложно, достаточно заинтересовать их поделками из пластиковых бутылок мастер класс по изготовлению которых, можно подобрать на нашем сайте.

Очень интересно и оригинально можно оформить детскую площадку, в своем дворе используя пластиковые бутылки разного цвета и размера. Можно сделать целый игровой остров, оформив площадку пальмами, цветами, бабочками, фигурами животных, чтобы детям играть, было веселей и интересней. Для реализации такой задумки обратите внимание на следующий мастер класс из пластиковой бутылки:

Немного усилий с вашей стороны и детская площадка преобразится, а дети смогут придумывать и реализовывать разные ролевые игры. Можно также смастерить кормушку для птиц. Несомненный плюс таких уличных украшений в том, что пластик не боится влаги, довольно стойко переносит перепады температур, совершенно не теряя своих декоративных свойств.

 

 

Мастер класс из пластиковой бутылки

 

Для дома из пластиковой бутылки получаются не менее интересные вещи, так мастер класс из пластиковой бутылки поведает, как можно сделать симпатичный стаканчик для канцелярских принадлежностей или забавные сувениры своими руками. Если распустить пластиковую бутылку на длинную ленту, то можно использовать ее для плетения корзинок и прочих изделий!

 

Мастер класс из пластиковой бутылки

 

Главное захотеть весело, с пользой провести время, реализуя свои творческие идеи, а сайт masterclassy.ru поможет вам в этом! И пусть все, что будет сделано руками с любовью, приносит радость вам и вашим близким!






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Мастер класс из пластиковой бутылки" уже 6:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена Козлова
5 марта 2013 09:22
Замечательные идейки. Надо взять на вооружение! Спасибо.
юлия
26 января 2013 20:07
здорово. классно смотрится, можно в садике площадки украшать
Сирень
11 ноября 2012 19:54
Даже представить трудно сколько идей для применения пластиковых бутылок! Теперь будем собирать, а в школьные каникулы летом с внуком постараемся научиться "творить" .
Наталья Строцева.
10 ноября 2012 23:52
Здорово!!! Надо попробовать сделать.
Калинка
10 ноября 2012 23:52
да, казалось бы обычная бутылка, а такая прелесть получается
яся
10 ноября 2012 21:45
столько всего интересного можно сделать из обычной пластиковой бутылки!! это невероятно!! winked