» » » Подарки любимой на 14 февраля! Чем обрадовать свою девушку в День Влюбленных?

Подарки любимой на 14 февраля! Чем обрадовать свою девушку в День Влюбленных?


Близится праздник всех влюбленных, и парни ломают головы и чешут затылки: какой подарок приготовить для своей милой, нежной, любимой дамы? Вот несколько вариантов, которые точно окажутся выходом из ситуации.

Если ваша возлюбленная не сидит на диетах и обожает сладости, поступите просто: найдите красивую коробочку и наполните ее доверху шоколадками, конфетами, вафлями и прочими вкусняшками, обвяжите красивой ленточкой и к этой ленточке прикрепите открытку-валентинку. Ни одна сладкоежка от такого презента не откажется, будьте уверены.



Оригинальный, с оттенком тайны подарок - набор конвертов с надписью "Вскрыть, когда..." и подходящим содержимым внутри. Например, один конверт вы заполните смешными фотографиями с собой или вами обоими и напишете на нем "Вскрыть, когда скучно", во второй - положите бумажки с мотивирующими надписями и отметите, что конверт надо вскрыть, когда силы на исходе, третий конверт будет содержать надпись "Вскрыть, если тебе одиноко" и ваш адрес и номер телефона на маленьком листочке.

Парни обычно не разбираются в разных косметических штучках своих барышень. Но все же собрать для любимой мини-набор из маленького крема для рук, бомбочки для ванны, тканевой маски, бальзама для губ и дополнить все это симпатичным складным зеркалом под силу любому мужчине. Подобный подарок оценят все женщины. Ну, или просто оформите для своей самой прекрасной половинки подписку на бьюти-боксы от известных брендов.

Подобрать в подарок на день святого Валентина украшение для милой тоже проблема? Тогда приобретите или сделайте сами изящный и удобный органайзер для хранения уже имеющихся у девушки украшений. Он может выглядеть и как шкатулка с отсеками, и как дерево на подставке, и как красивый подносик. Особенно эффектно получится, если такой органайзер будет иметь гравировку с пожеланиями для девушки.

Совсем юные особы, как правило, обожают всевозможные мягкие игрушки и брелки с сердечками и романтическими надписями. Нечто подобное можно подарить нравящейся вам однокласснице или студентке. А вот большие плюшевые игрушки в качестве презента на 14 февраля нравятся не всем: чаще всего такие собаки и медведи становятся обузой, напрасно занимают место и собирают на себя всю пыль в комнате.

Конечно, лучший способ показать то, как сильно вы любите свою девушку и дорожите ею - устроить романтический ужин. Неважно, где - в ресторане, у вас дома или вовсе в парке на скамейке. И программа не должна включать в себя непременно изысканные блюда, дорогое шампанское и услужливых официантов. Даже чай из термоса, которым вы будете запивать испечённые вами булочки или ватрушки из ближайшей кондитерской, сидя на лавке в заснеженной дачной беседке, станет прекрасным напитком для двоих. А если добавить в него капельку ликера или коньяка, то головокружение и опьянение наступит не только от ваших взаимных чувств.

Наконец, вы докажете девушке свое небезразличие, подарив ей что-нибудь согревающее и душу, и тело. Теплый плед с узором из сердечек, муфта для рук, настоящие валенки с рисунком, шарф, перчатки, грелка для ног, термокружка для кофе - такие подарки не оставят равнодушной прекрасную даму





Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Подарки любимой на 14 февраля! Чем обрадовать свою девушку в День Влюбленных?" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив