» » Как сделать лучший ювелирный подарок ребенку: только действенные советы!

Как сделать лучший ювелирный подарок ребенку: только действенные советы!


Красивые детские украшения с ранних лет приучают малышей тонко чувствовать эстетику, развивают их личный вкус, стиль. И, безусловно, становятся эффектным дополнением имиджа, выделяют ребенка из массы. Подчеркивают индивидуальность.


Как сделать лучший ювелирный подарок ребенку: только действенные советы!


Самым распространенными аксессуарами для маленьких девочек по праву считаются золотые серьги – они могут быть лаконичными, без вставок или же дополненными стильными переливающимися самоцветами.

 

Идеальный возраст для презента

 

Когда именно прокалывать ребенку ушки – должны решать родители. Несмотря на распространенное мнение это можно делать буквально с первых дней рождения. К примеру, в Турции и некоторых штатах Америки данная процедура нередко осуществляется еще в роддоме!

Но прежде чем решиться на подобный шаг, запомните: каждый возраст имеет свои нюансы, которые непременно следуют учитывать.

  • До годика

Все больше мам (более 30% европеек) стремятся впервые надеть своим дочкам сережки, когда они совсем крохи. И тому есть ряд причин. Во-первых, у годовалого ребенка высокий порог чувствительности. Во-вторых, его проще удержать на ручках во время прокалывания мочки. Кроме того, малыш сразу привыкает к украшению, как будто с ним и родился.

  • До трех лет

Из минусов: дети в это время невероятно подвижны, потому существует большая вероятность, что они поранят ухо, зацепившись ювелирным изделием за одежду или какой-либо предмет. Зато в таком возрасте с дочкой уже можно договориться, пообещав после окончания неприятной процедуры шоколадку или новую куклу.

  • 5-8 лет

Хрящ в ушке уже сформирован, поэтому заживление проходит очень быстро. Ребенок не будет так сильно бояться прокалывания, если объяснить ему, зачем это делается и как. Также он уже в состоянии сам обрабатывать ранку дезинфицирующими средствами.

  • В школьном возрасте

Есть немало родителей, которые считают: тело малыша и его внешность не являются собственностью взрослых. Поэтому решаться на прокалывание ушей нужно лишь тогда, когда дочка сама этого захочет, осознавая плюсы и минусы


Как сделать лучший ювелирный подарок ребенку: только действенные советы!


 

Как выбрать лучшие детские серьги

 

 

Решились проколоть ребенку уши или, возможно, просто хотите сделать привлекательный подарок младшей сестре, племяннице? Покупайте обновку, исходя из следующих критериев.

  • Легкий вес и удобная форма

Аксессуар обязан быть практичным и комфортным в ежедневном ношении. Лучше отдать предпочтение аккуратной конструкции без неровностей и шероховатостей. Декоративная вставка (если таковая имеется) должна иметь надежное крепление.

  • Безопасный материал

Золотые серьги – лидер среди продаж: они не только чрезвычайно красивые и стильные, но еще и снижают риск раздражения кожи, аллергии у ребенка.


Как сделать лучший ювелирный подарок ребенку: только действенные советы!


 

Лучше всего заказывать продукцию в проверенных интернет-магазинах, где металл отвечает заявленной пробе, а качество исполнения находится на высочайшем уровне. Одной из таких внушающих доверие торговых точек является онлайн-витрина, где в ассортименте представлены недорогие детские модели украшений.

  • Красивый дизайн

Многообразие предложений дает возможность купить ювелирную обновку любого вида. Сейчас в тренде трогательные пусеты в виде роз и ромашек, а также миниатюрные серьги-конго и яркие варианты с английской застежкой и вставкой из сапфира, изумруда, граната.

При заказе украшения непременно учтите мнение, вкусы будущей юной владелицы, тогда девочка точно будет в восторге!






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Как сделать лучший ювелирный подарок ребенку: только действенные советы!" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив