» » » Новогодние шары с логотипом компании – для корпоративных подарков и рекламных акций

Новогодние шары с логотипом компании – для корпоративных подарков и рекламных акций


Новогодний стеклянный шар, украшенный логотипом, – это не просто елочная игрушка. Он может стать корпоративным сувениром, рекламным носителем, оригинальным презентом для деловых партнеров компании.

«Ферма Радости» учитывает все пожелания к изготовлению елочных украшений в фирменном стиле. Дизайнеры разрабатывают макет, согласуя с заказчиком каждую деталь оформления. Эмблемы и логотипы наносятся по автоматическим технологиям и вручную. Клиент получает готовые шарики точно в срок.


шары

Елочные игрушки с айдентикой фирмы: стильный, оригинальный, практичный подарок

Новогодние шары с фирменным логотипом компании, изготовленные на заказ, станут отличным корпоративным сувениром. Если вручить их сотрудникам задолго до праздников, шарики будут напоминать о коллективных целях, поставленных к Новому Году. Можно заказывать такие украшения ежегодно, для елки в офисе, и в праздники, глядя на них, вспоминать о славных этапах корпоративной истории.

Закажите эксклюзивные новогодние шары с росписью и лого, выполненными вручную. Такие игрушки, упакованные в индивидуальные расписные коробки, вы можете вручить бизнес-партнерам, зарубежным компаньонам фирмы.

Елочный шарик как рекламный носитель: ваш лого непременно запомнят

Используйте новогодние шары с логотипом в целях рекламы, раздавайте их потенциальным клиентам на промоакциях: в этом случае о вашей компании может узнать вся Москва.

Действительно, какая судьба ожидает традиционные рекламные буклеты, листовки, плакаты? Большинство потенциальных клиентов и покупателей выбрасывают печатные материалы, едва просмотрев, не запомнив имя рекламодателя. Красивый стеклянный елочный шарик, полученный на промоакции, вряд ли выбросят. Его повесят на елку, сохранят и используют неоднократно, а значит, он ежегодно будет напоминать клиенту название и символику фирмы.


шары

Как выполняют логотипы на елочных шарах

  • На стеклянную основу, покрытую стойкой немецкой краской, наносятся монохромные или полноцветные изображения.
  • Используется технология тампопечати, когда цветной пигмент переносят на поверхность силиконовым роллером.
  • Кроме основного мотива можно заказать декорирование изделия: оформить одноцветными принтами в технике автодекора или украсить рисунком ручной работы.

Художники «Фермы Радости» украшают шары снежинками, цветными точками и полосками, рисуют на стеклянных поверхностях заснеженные вершины. Декоративные элементы и логотипы служат долго: если между сезонами хранить игрушки в упаковке и в темноте, краска не сотрется и не выгорит десятки лет.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Новогодние шары с логотипом компании – для корпоративных подарков и рекламных акций" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив