» » Письма, которые нам запомнились

Письма, которые нам запомнились


Здравствуйте, мои дорогие. Я решила завести тему у себя на блоге, и буду ее продолжать. Здесь я хочу выкладывать ваши письма, которые мне понравились. 

 

Заранее хочу сказать всем написавшим - ОГРОМНОЕ СПАСИБО от всех нас!!! Ваши письма - очень много значат для нас!!!

 

 

Всей семьёй посмотрели абсолютно все работы. Я в полном восторге. Очень понравились снеговички "Зима не время мёрзнуть". Даже на душе стало теплее. Змейка из бисера - шикарное украшение на полке с цветами (это мой маленький цветочный садик). Здорово. Сама не сделаю из-за своего инсульта, а вот соседка пообещала мне такую подарить на новый год. А вот ёлочные игрушки я потихонечку с превеликим удовольствием попытаюсь сделать сама. Уж очень они мне пришлись по вкусу. Бисероплетение снежинок - это уникальнейшие произведения искусства. очень хорошая идея подарки из конфет. С таким подарком не стыдно идти в гости в компанию, где разные возраста. Зимние поделки на дисках вызвали полное удивление и восторг. Уникальнейшая работа. очень понравился вязаный симпатяжка снеговичок.

 

Так и просится под ёлочку. Понравился ангел из ниток. Интересный подход в исполнении, а главное всё так аккуратно и привлекательно сделано. Утром сделаю оригами ёлочку и поставлю её на подоконник, а потом возьмусь за новогодние поделки из бумаги - хорошая разминка для моих рук. С такими великолепными работами Вы меня точно поставите на ноги. Выздоровление гарантировано. Это такой непередаваемый душевный покой, когда я рассматриваю работы Ваших величайших мастеров. Я всё делаю потихонечку, неспеша, не отрывая глаз от пошаговых картинок к опубликованным изделиям. Всё так здорово расписано и показано. Всё так доступно. Я познакомилась с методикой валяния из шерсти. В хозяйстве очень даже пригодиться - полезная идея.


Извините. что осмеливаюсь Вас беспокоить на вашей электронной почте, хотела оставить свои комментарии к каждой работе, но я не такой продвинутый пользователь ПК. Если можно, то поблагодарите от моего имени Ваших уникальных мастеров и поздравьте их с наступающим Новым Годом. Я желаю им творческого подъёма, что бы они и дальше радовали своими работами, новых неординарных идей, а самое главное желаю здоровья и благополучия в их семьях.

 


 

 

День добрый, Катерина! Хочу Вас поблагодарить за то, что Вы есть... Я сама рукодельничать люблю, но все как-то единомышленников находила как попало - без системы. А на Вашем сайте все сразу встало на свои места - я разные виды творчества люблю и все они вместе здесь встретились! Я даже отказалась от других подписок, потому что как мне кажется нашла то, что нужно! Удачи Вам и процветания! В окружении такой красоты и такого количества творческих людей нет места огорчениям! С наступающим Новым годом! Творческих успехов и здоровья Вам и Вашим близким.


 

Уважаемая Екатерина!!!
С величайшим удовольствием уже несколько раз просмотрела все работы Ваших мастеров. У меня нет слов. Молодцы. Очень трудно выделить самую лучшую работу. Я в восторге от вышивки лентами, бисероплетения, декупажа, роспись и от всего остального.


Мои учёные мозги открыли новый мир. Мозг рисует, руки делают, а глаз радуется. Это самый уникальный сайт с которым я сталкивалась в интернете.


К сожалению я перенесла в 2010г инсульт и пока научилась говорить и переучилась писать правой рукой, но вот розочку из ленты я всё же скрутила, а сейчас пытаюсь сделать деревце из бисера и это всё благодаря Вам. По состоянию здоровья я фактически не выхожу из квартиры. Пишу курсовые, дипломные, статьи для профессуры, а в каждую свободную минутку (в качестве отдыха души и тела) сразу же заглядываю на Ваш сайт. Я тоже раньше вышивала большие гобелены крестиком на 320-350 цветов ниток и сейчас я достала все свои работы. После инсульта я их далеко припрятала, а вот посмотрела на работы Ваших мастеров и рискнула опять свои вытянуть из шкафа. Я вышиваю строго природу (картины известных художников). У меня более 20 - ти картин.


С глубочайшим уважением к Вам!!!

Елена


 

 Здравствуйте, Екатерина!!!
С наступающим Новым Годом! Всех благ Вам земных. Спасибо за Ваши предложения. спасибо Вам за Ваше умение, увлечения и старания.
Я сама педагог. Но по душе творческий человек. Занимаюсь рукоделием со школьной скамьи. Очень нравится что-нибудь создавать.
Очень хочется творческим людям сказать слова благодарности за их труд и мастерство. Но у меня что-то не выходит оставить свой комментарий. Несколько я уже написала. Но нигде не нашла. Может, я что не правильно делаю: я не очень профессионально работаю на компьютере. Мои комментарии я оставляла под именем Фотиния. Прошу вас, при удобном случае, присоединить мои самые теплые слова в адрес всех мастеров, творческих людей за их талант, старания, умения, за их желание создавать неповторимые вещи своими руками.
Спасибо. С уважением, Фотиния.

 


 

Уважаемая Екатерина!
Огромное вам спасибо за вдохновение, за чудесное увлечене творчеством. Я уже пенсионерка, а в свои молодые годы вынуждена была чем-то увлекаться ради своих детей, потому что в магазинах почти ничего не было. А вот на внуках очень хочется "оторваться по полной", так как есь и из чего делать, и идей тьма. В магазинах все есть, а хочется сделать своими руками. Подглядела у вас замечательную черепашку и книжку, кроме того все эторекламирую в библиотеке, так как продолжаю работать и занимаюсь уже не со своими детьми, но это ве равно приятно. А теперь и собрался коллектив дам третьего возраста. Спасибо вам за идеи. С новогодними праздниками вас, всего вам самого доброго и светлого. С Наступающим Новым Годом!!!


 

Екатерина, поздравляю Вас и Вашего супруга с Новым 2013 годом!!!
Вы такая молодец!!! Столько от Вас и Ваших благих дел позитива!!! Такое удовольствие получают все те, кто знакомится с результатами Ваших трудов.
Лично я начала делать цветы в разных техниках, просматривая работы, которые получаю от Вас с почтой.
Побольше бы таких, как Вы, и мир стал бы добрее!!!
Я Вам желаю в Новом году счастья, вдохновения и исполнения всех Ваших мечт!!!
С уважением, Ирина.

 


 

Милая Катюша! Я очень хочу поздравить Вас и Вашу замечательную творческую семью с Наступившим Новым Годом, скорым Рождеством, пожелать женщине с таким ласковым именем, работящими руками, огромным желанием приобщить всех нас к любимому делу всего самого наилучшего, что только хочется, а особенно здоровья сибирского для осуществления таких замечательных замыслов.

 

Очень рада, что есть такиезамечательные люди!!! Пока не могу написать никаких конкретных комментариев, т.к.ещё бестолковый пользователь-книги скачала и не могу их у себя найти и просмотреть, очень надеюсь разобраться с помощью Яндекс.Диска, учусь, но в мои "18" это получается очень медленно. С уважением к Вам- ваша почитательница.

 


 

Катенька! Большое Вам спасибо за такую чудесную работу. Вы дарите людям столько радости,интересных идей и творческого вдохновения. Моей благодарности и восхищения нет предела. С уважением и пожеланиями самого чудесного счастья и творческих успехов Алмала

 


 

 Я благодарна Вам, Екатерина, мне все это нравится. Заниматься всеми поделками стала 12 лет назад с детьми и особого и яркого не изобрела. Делала то, что и все. Теперь же появился компьютер и то, что я увидела, меня удивило, обрадовало, восхитило! Какие талантливые, молодцы! И все хочется сделать, все попробовать. Правда с компьютером я ещё как-то не очень: скачать,  зарегистрироваться, да многое мне нужно осваивать. Но, тем не менее, на Вашем сайте я много что для себя нашла и уже кое что сделала. Это - сплела из бумажных палочек корабль, 3 мельницы, черепаху, 3 корзиночки, 2 велосипеда, козликов и овечек и т.д. Появились свои идеи, думаю смогу их воплотить. Но мне хочется не только плести из бумаги, все попробовать есть желание. Увидела из картона слоника, появилась мысль заполнить небольшую нишу полочкой, попробую, потом все расскажу. Надеюсь очень на нашу дружбу! Все стала делать, чтобы разработать руки. С мелкой моторикой весьма было плохо после болезни, но палочки из бумаги стали большими выручалочками! Слава Богу за Вас, что Вы есть, такие умнички и умники!

 

Тамара Николаевна

 


 Уважаемая Екатерина Богдановна! Огромное спасибо за мастер-классы по многим видам рукоделия.Наши рукодельницы из библиотеки им.Грина из клубов"Серебряная нить"(вязание крючком и на спицах), "Радость рукоделия"(вышивание крестиком, бисером, решилье, поделки из бисера, вышивание лентами и ришелье) очень благодарны Вам за такие подарки от Вас, замечательные идеи! Доброго Вам здоровья и успехов. Рады с Вами сотрудничать.Интереснейшие поделки, неожиданные, поднимают настроение, всё хочется сделать. С искренним уважением и благодарностью,Любовь Семёнова

 

Любовь Семенова

 


 

Доброе утро,Катя!
Вы такая умница,что организовали и сдвинули такую глыбу. Я имею ввиду помощь техническую и идейную в рукодельном творчестве.
Жальчто недостаток времени не позволяет посмотреть все детально и все попробовать.Два года назад я заболела скрапбукингом.Для близких делаю поздравительные открытки,но хроническ больна изготовлением альбомов.Хочу оставить в память их детям и внукам.А чтобы помнили и знали стараюсь сопроводить содержательными надписями. Люблю вышивать,особенно лентами.
Ни разу не пробовала себя в декупаже. Очень хочется что-то сделать.Думаю,что с Вашей помощью - получится!
Благодарю за приглашения к мастер-классам.Всего Вам доброго . И с наступающим Новым годом!

 

Писарева Ирина 

 

 


 

Добрый день, Екатерина. Меня зовут Ольга и я работаю учителем труда в школе-интернате для умственно-отсталых детей. Труд у нас основной предмет, так он очень нужен для развития моторики. Наши ученики очень многое умеют делать и с большим удовольствием познают что-то новое. Практически все описанные техники уже мы опробовали. Правда, я смогла прочитать только название разделов, т.к. остальное не раскрылось. Но я попробую еще на работе на другом компе. Сейчас мы с детьми работаем над техникой пейп-арта. Есть уже определенные успехи. Спасибо, что есть такие сайты как ваш, они помогают нам черпать знания и вырабатывать умения.

 

Ольга Милодан

 

 


 Уважаемая Екатерина! Спасибо Вам за ваши мастер-классы. Я-пенсионер, но работаю.30 лет стажа отдала директорству школы и очень любила поделки, сделанные руками детей. Самой из-за отсутствия времени некогда было заниматься. Вот уже год работаю заведующей отделения временного проживания для пожилых людей и инвалидов. Время свободное появилось и первое, что мне захотелось сделать и порадовать пожилых людей, так это цветы, пусть самодельные, но они очень красивые. Я вложила в них душу и они очень понравились моим клиентам. В этом помог мне ваш сайт. Я очень Вам благодарна. Конечно, я порекомендую школе использовать ваш сайт и всем моим друзьям. Спасибо Вам за Вашу доброту. С уважением Людмила Гушкалова

 


 Спасибо огромное! Посмотрела скоренько, бегло.Потом сделаю  отдельными файлами презентации по темам (животные, посуда, цветы, композиции и т. д.), чтоб удобнее было ребятам смотреть на экран пошаговые кадры, а мне подстраиваться под программу, т. к. работаю в начальных классах и малышам нужны порой досконально подробные кадры изготовления изделий. В разделе"Другие новости" нашла много хорошего материала по изготовлению зверушек в технике квиллинг (и лягушонок, и зайчонок, и поросёнок, и т. д.). Класс первый, детям 7 лет, поэтому объёмные вещи взяла на заметку на будущее, а что полегче - будем пытаться делать. Ещё раз спасибо!!! Мышка - класс!!!






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Письма, которые нам запомнились" уже 4:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Таиса Кузнецова
Таиса Кузнецова
7 марта 2015 06:16
Уважаемая Екатерина! Спасибо Вам за поздравление, за позитивное отношение ко Всем своим участникам мастер-классов! Большого здоровья Вам и семье! Вы очаровательна, добра, внимательна! Я тоже поздравляю Вас с 8 МАРТА! Ваша постоянная участница сайта
Lexa
17 января 2013 07:49
КЛЁВО!!!!!!!!!!! wink
nfytxrf1
27 декабря 2012 14:36
Дорогая Екатерина! Поздравляю Вас и Вашу семью с наступающим 2013 годом! Желаю Вам новых счастья - огромного и многообразного, творческих идей, которыми Вы нас осчастливите. а мы Вас порадуем их исполнением! Огромное спасибо за позитив и жизнерадостность! Очень жаль. что я не семирукий восьмикрыл - так много идей и МК! Успехов Вам в новом году!
Евника
24 декабря 2012 19:21
)))))))))))