» » » Обзор покерного рума Pokerok: что площадка предлагает игрокам?

Обзор покерного рума Pokerok: что площадка предлагает игрокам?


Покерный рум PokerOK начал работу в 2019 г. Умелый маркетинг и сотрудничество с топовыми хайроллерами помогли ему стать лучшим за короткий срок. Сегодня азиатская онлайн-комната занимает первое место по трафику, обходя PokerStars. Посетителям предлагаются отличные условия – турниры, бонусы, программа лояльности, популярные дисциплины, широкий диапазон лимитов, оперативный вывод. Стоит узнать о проекте больше и воспользоваться его преимуществами.


Игровое лобби

Играть онлайн-рум предлагает с удобного клиента. Софт разработан ведущей компанией. Предусматривает 2 версии – для ПК и мобильных устройств. Также можно играть с браузера, не устанавливая программу.

ПО поддерживает русский язык. Интерфейс включает стандартные разделы – Бонусы, Турниры, Платежи, Фрироллы, уникальные опции – биржа, анализаторы, платные сервисы. Поддерживается возможность изменить оформление столов и карт. Доступен поисковик, легко найти ивент по названию.

В пиковые часы за кэш-столами можно наблюдать свыше 100 000 покеристов. Доступны разные лимиты – от микро до высоких. Поле слабое, многие игроки из Азии. У русскоязычных покеристов высокие шансы на победу.

Турнирная сетка

Сайт Pokerok славится крупными сериями и гонками. Они проходят ежемесячно. Общий бюджет достигает 200 млн долларов США. Расписание может включать до 300 мероприятий с бай-инами от 2$.

Кроме этого, регулярно проходят еженедельные турниры для хайроллеров. Мероприятия с максимально дорогим входом в 25 000$ собирает за столами ведущих хайроллеров. Попасть в такие ивенты можно через сателлиты за 250$.

Покер-рум часто разыгрывает путевки в Главные турниры, проходящие в рамках международных серий в популярных наземных казино США и Европы. Получить их можно, участвуя в центроллах, сателлитах, фрироллах.

Еженедельно проходит бесплатное мероприятие. Поучаствовать в нем могут игроки, которые ранее попали в куллерные ситуации и победители раздач с крупными потами. Бюджет составляет 100 000 турнирных денег.

Плюсы и минусы

PokerOK сейчас находится на пике популярности. На бренд обращают внимание новички, любители, регуляры. Перед регистрацией стоит выявить преимущества и недостатки проекта. К первым относятся:

  • функциональный клиент;

  • щедрый приветственный пакет;

  • хорошая VIP-программа;

  • высокий рейкбэк;

  • турнирные серии с крупными гарантиями;

  • розыгрыш билетов в разные ивенты WSOP;

  • регулярные акции;

  • широкий выбор лимитов кэш-столов;

  • популярные покерные дисциплины;

  • слабое поле;

  • огромный трафик;

  • быстрый вывод призовых средств.

Из минусов можно отметить отсутствие бездепа, сложные условия отыгрыша бонусов, комиссии за перевод выигрышей. Также за некоторыми столами поддерживаются ставки в юанях.

PokerOK – рум, которые подойдет игрокам вне зависимости от опыта. Благодаря поддержке микролимитов и щедрых бонусов каждый сможет найти для себя оппонентов и попытаться забрать пот или войти в призовую зону различных ивентов.








Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Обзор покерного рума Pokerok: что площадка предлагает игрокам?" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив