» Мочалки для тела

Мочалки для тела


Мочалки для тела используют при мытье в ванне, душе или бане. Они могут быть натуральными или синтетическими, и служат для очищения кожи во время гигиенических процедур.


Компания Ева реализует оптом экологически безопасные и удобные мочалки из натуральных и синтетических материалов. У нас можно приобрести изделия разных размеров и моделей: ленты, спонжи, бантики, полотенца, варежки и другие.


Чтобы купить мочалки оптом по выгодной цене, перейдите на страницу https://www.evatrade.ru/goods/mochalki/. В каталоге представлены мочалки и наборы Eva и Banika.



Виды и характеристики мочалок

Свойства мочалок для тела зависят от вида материала. Изделия из натуральных волокон имеют разную степень жесткости и могут использоваться для чувствительной кожи. Синтетические мочалки более прочные и долговечные. Они быстрее сохнут и не склонны к появлению и распространению микроорганизмов.

Мы предлагаем мочалки, для изготовления которых используются следующие материалы:

  • Лен. Не вызывает аллергии, хорошо впитывает воду, способствует образованию густой пены, и мягкому и бережному очищению кожи.
  • Сизаль. Такие изделия образуют минимальное количество пены, но глубоко очищают, удаляют мозоли и при регулярном применении позволяют улучшить рельеф кожи. При высокой чувствительности можно использовать комбинированные мочалки из сизаля с хлопком или люфой.
  • Люфа. Хорошо удаляет ороговевшие частицы, улучшает циркуляцию крови и создает массажный эффект.
  • Лыко. Отличается приятным ароматом и сбалансированной жесткостью, может использоваться для нежной кожи и выделяет биологически активные вещества.

Основой для изготовления синтетических мочалок служат полипропиленовая нить или нейлоновая сетка, а в качестве наполнителя — массажный поролон. Такие изделия не задерживают влагу и быстро восстанавливают первоначальную форму.

Предложения для клиентов

В Компании Ева большой выбор недорогих мочалок, которые отличаются безупречным качеством и обеспечивают комфорт и удовольствие при использовании. Они соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям и долго сохраняют цвет и форму. Разнообразие изделий позволяет выбрать оптимальный вариант по размеру, жесткости и дизайну.

Компания Ева

Главный офис: г. Санкт-Петербург, промзона Парнас, улица Верхняя, 6. Телефон: +7 (812) 640-19-95. E-mail: mail@evatrade.ru.

Дополнительный офис: г. Москва, Тихорецкий бульвар, дом 1с6. ТЦ «Москва». Телефон: +7 (499) 380-73-12. E-mail: mail@evatrade.ru.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Мочалки для тела" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив