Вязаные носки


С наступлением холодов мы начинаем утепляться. И как хорошо, когда женщина умеет создавать теплые вещи свои руками. Тогда ведь это не составит особого труда, да и тепло будет приятным, окутанным любовью.

 

Что мы стремимся сделать в первую очередь в качестве утепления? Конечно же, вязаные носки, шарфы и жилетки. Ведь это самое первое, что  согревает главные части тела: сердце, ноги и шею.  А вязать их лучше из  самой тепло пряжи, особенно той категории людей, что относятся к «мерзлякам». Если же вы, в принципе нормально переносите прохладу, то обратите внимание не на чистошерстяную нить.

 

Вязаные носки

 

К категории домашней одежды можно отнести вязаные носки. Они отлично подойдут в качестве тепла ножек от холодного пола. Для того чтобы выбрать определенный понравившийся узор – обратите внимание на схемы вязания крючком или спицами, смотря чему вы отдаете предпочтение.

 

Вязание носков не требует особых навыков, трудность заключается лишь в одном элементе – формировании пятки, но и это по силу новичкам, которые просмотрят подробный мастер класс по вязанию. В качестве утепления и остальных частей тела можно приобрести домашнюю одежду оптом Новокузнецк, таким образом, вы сэкономите как финансы, так и обережете себя от заболеваний и простуд.

 

Вязаные носки

 

Кстати сегодня достаточно модно вязать не просто носки, как мы это делали раньше и делали так же наши бабушки и прабабушки, а носки в форме сапожек. Особенно если их украсить какими-то красивыми бубенчиками или косичками. При желании и наличии скользких полов в помещении, советуем нашить на  подошву кожаные стельки. Таким образом, вам будет не скользко и появится новая прослойка для поддержания теплоты ног.

 

Для вязания носков можно использовать как однотонную пряжу, так и пряжу секционную или же меланж. Они особенно выгодно подчеркивают обычную вязку своим цветовым решением.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Вязаные носки" уже 4:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Brisa
3 января 2013 14:46
миленькие!
Nora
19 декабря 2012 11:54
ой! хочу такие! сиреневенькие:))) они квадратами вяжутся??
Наталья400
12 ноября 2012 21:49
Точно! Надо сделать такие для дома!
ena_norkina
12 ноября 2012 07:24
красота какая.