» » » Тильда - очаровательные интерьерные игрушки

Тильда - очаровательные интерьерные игрушки


Подобный захват рукодельниц текстильными игрушками в этом стиле произошел в 1999 году, когда в свет вышло 2 книги автора – Тильда Рождество» и «Тильда Пасха».  И  спустя 10 лет бренд стал настолько популярен, что под подобным брендом по всему миру продаются тысячи приспособлений для рукодельниц – ткани,  Тильда выкройки, книги, пуговицы,  и т.д.

 

Тильда игрушки настолько уникальны, каждая в отдельности, что подобным им уже не найти.   Шьются они из специального материала с использованием  лишь натуральных тканей. Сегодня рукодельницы создают не только отдельные куклы в этой технике, но и целые композиции, такие, как, например – композиция Тильда лягушка. Она может отлично вписаться в интерьер в качестве украшения стенки, или же вашей входной двери.

 

 

Тильда - очаровательные интерьерные игрушки

 

Мягкая игрушка Тильда также хороша для подарка маленькому ребенку, особенно если не увешивать ее большим количеством мелких деталей. В качестве подобной цели можно предложить Тильду фею – для девочек или Тильда сплюшка – для мальчика.

 

Сегодня многие рукодельницы приспособились распространять сшитые своими руками игрушки в различных сетях, омимо всего вы также сможете найти единомышленников в различных группах по вашему виду рукоделия.

  

Тильда - очаровательные интерьерные игрушки

 

  

Думаю, в наше время не составит особого труда при сильном желании научиться шить подобные работы, ведь в сети Интернет вы сможете найти большое количество выкроек, идей, материала и даже мастер классов. Именно благодаря подробным мастер классам вы  сможете создать свою собственную первую интерьерную игрушку. Ведь куда легче пошагово просматривать каждый элемент, чем самому строить догадки.

 

 

 






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Тильда - очаровательные интерьерные игрушки" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив