» » » Летние женские бриджи. Выкройка и описание

Летние женские бриджи. Выкройка и описание


С приходом лета каждому человеку хочется жить, творить и мечтать. Особенно это относится к людям творческим, которые не могут сидеть  без дела ни минуты и все время что-то создают. Любительницы такого раздела рукоделия, как шитье с удовольствием берутся за пошив новых предметов гардероба – летнего сарафана, пляжной туники, нарядного платья  и т.д.

 

Мы же хотим предложить выкройку и описание пошива стильных, женских,   укороченных брюк, которые называются - бриджи. Данная модель очень популярна среди женщин разной возрастной категории, в них можно отправиться на прогулку, за покупками или посетить golf academy и взять несколько уроков по игре в гольф.

 

Итак, стильные женские бриджи  - выкройка и описание.

 

Для пошива данной модели вам лучше подобрать тонкую натуральную ткань – это может быть лен, тонкий джинс, плащевка и т.д.

 

Женские бриджи – выкройка

 

Летние женские бриджи

 

Для начала перенесите ниже предложенную выкройку, которая уменьшена в 8,8 раз на бумагу и сделайте заготовки.

 

Далее перенесите выкройку на ткань  сложенную вдвое лицевой стороной вовнутрь и раскроите детали брюк.

 

После чего приступайте к пошиву изделия. Сначала стачайте выточки на обеих задних половинках бридж, затем сшейте изделии по боковым швам, оставляя не зашитым лишь отверстие для молнии.

 

Теперь вшейте молнию с изнаночной стороны. Дальше соедините обтачки и бриджи лицевыми сторонами и вытачайте чисто брюки по линии верхнего среза.

 

Затем выполните оба боковых шва до складки в нижней части изделия. После чего вам остается заложить складки на передних половинках бридж, прострочите их и пришейте пуговицы (5 штук с каждой стороны).

 

Далее выполните аккуратно шаговые швы, а также отверните подгибку изделия внизу бридж на изнаночную сторону, хорошо загладьте теплым утюгом и вручную подшейте потайным швом.

 

Летние женские бриджи

 

Летние бриджи – готовы!  






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Летние женские бриджи. Выкройка и описание" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив