Пошив ночной


Каждая из женщин старается выглядеть на все сто процентов, когда выходит из жилища, идет на работу или просто на встречу, на свидание и так далее. Но, не смотря на это женщина – всегда должна оставаться женщиной – самой обаятельной и привлекательной, даже находясь дома.

 

В связи с этим мы хотим вам предложить пошить своими руками ночную сорочку, конечно сразу сложный фасон мы не осилим, но давайте начинать с самого простого, но не менее красивого.

 

Итак, пошив ночных сорочек, прежде всего, требует наличия выкройки.  Данную деталь мы вам предоставим на рисунке. С ее помощью вы сможете выкроить  из имеющейся ткани сорочку, которую в дальнейшем мы будем сшивать.

 

Пошив ночной


 Недавно, мы предлагали вам пошить летний сарафан своими руками, если вы его осилили -  то тем более не бойтесь приступать к этому делу.  Для того чтобы выполнить пошив ночной сорочки, нам нужно сделать некоторые замеры.  Длина изделия, объем в груди, и размер плеча.  Соответственно этим размерам  вы и должны создать выкройку.  Упростит вам задачу уже готовая выкройка, лишь определившись с размером, вы сможете ею воспользоваться. Подобные выкройки есть в журналах по шитью, например Бурда.

 

Если вы закончили пошив ночной рубашки, с помощью швейной машинки – сострочили ее, вы смело можете приступать к украшению, например с помощью  аппликаций из ткани, вышивки или просто кружева.

 

Пошив ночной

Если у вас не хватает сил на подобное творчество, но все же вам очень хочется оригинальную, ни на что не похожую ночную, -  мы подскажем вам, как поступить.  Вы можете приобрести готовые домашние костюмы – интернет магазин – вам в этом поможет. И затем уже просто украсить с помощью различного декора свою обновку. Таким образом, вы получите уже готовую вещь, но в то же время подправленную по своему вкусу и своими руками!

 

Вот так рукодельницы могут создавать свои вещи! Не беда если вы чего-то не умеете, выходите из положения – занимайтесь своим любимым делом ! Творите свои шедевры!






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Пошив ночной" уже 3:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
evovneiko
17 ноября 2012 20:49
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Helena_S
11 ноября 2012 12:13
Кружева это супер!
Татьяна
11 ноября 2012 07:25
Классно!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!