Пупсик в тельняшке своими руками. Мастер класс
Если покопаться в памяти, то можно вспомнить, купленных мамой, после долгой очереди в «Детском мире», маленьких пластмассовых пупсиков. Тогда, получив такой подарок, с трудом сдерживали вопли восторга. Сейчас, наших детей уже трудно удивить новой игрушкой, торговые прилавки просто ломятся от технических новинок. Различные говорящие и поющие куклы, умеющие к тому же, узнавать «маленькую маму» по голосу, это конечно хорошо, но иногда хочется подержать в руках абсолютно домашнюю, уютную, лишённую всех признаков прогресса игрушку.
Данный мастер-класс подробно покажет вам, как можно сшить маленького флисового пупса.
Для того, чтобы начать работу вам необходимо подготовить:
- Небольшой лоскут флиса бежевого или светло розового цвета,
- яркий трикотаж для одежды малыша,
- нитки мулине жёлтого и чёрного цветов,
- синтепон или вата.
1. Скопируйте с монитора выкройку и перенесите её на бумагу.












Ваша мягкая флисовая игрушка-пупс готова.


![]() Вы мечтаете сшить своему малышу развивающий коврик, но не знаете с чего начать и боитесь не справиться с этой, на ваш взгляд, сложной задачей? |
![]() Вы хотите, чтобы Ваш малыш развивался с рождения, но не хотите покупать некачественные игрушки в магазинах?! Тогда сшейте ему развивающую книжку! |
Все статьи на сайте авторские, копирование строго запрещено. При частичном цитировании прямая индексируемая ссылка на сайт «Мастерклассы» обязательна.
- Источник: http://masterclassy.ru/
- 11.03.2012
- Просмотров: 3955
Подписавшись на нашу рассылку, Вы 1 раз в 10 дней будете получать на свой почтовый ящик ссылки на новые мастер-классы по рукоделию!
А также сразу же получите книжку c лучшими мастер-классами в подарок БЕСПЛАТНО!
Кусудама Анюта. Мастер-класс с пошаговыми фото
Поделки из фетра. Подставка для мобильного телефона. Мастер - класс
Канзаши. Заколка - автомат «Бутоны хризантемы». Мастер-класс с фото
Декупаж часов в морской тематике «Штурвал». Мастер класс с пошаговыми фото
Текстильная игрушка – гусыня. Мастер класс. Часть 1
-
Написал(а): twinsВ новости: Поделки из пластиковых бутылок. ... -
Написал(а): Ирина ПолтавецВ новости: Картина из соленого теста «Мышь- ... -
Написал(а): barradassofia1В новости: Расшивка бисером браслета. Изумр ... -
Написал(а): НаталочкаВ новости: Подарки своими руками. Мыло - пи ... -
Написал(а): LassikaВ новости: Изящный комплект из полимерной г ...



































