» » » Чехол на табурет своими руками. Интересные идеи

Чехол на табурет своими руками. Интересные идеи


Согласитесь, что декор интерьера отыграет достаточно важную роль в обстановке любого помещения, особенно домашнего. Однако хочется, чтобы было не только красиво, но и уютно, тепло, комфортно именно для этого предназначаются различные домашние вещички умело соединяющие в себе эти две важные функции. Именно к таким относятся чехлы на табурет и стульчики, эта деталь способна поддержать основную тему интерьера, возможно, стать его ярким пятном, а также придать жестким сиденьям мягкое обрамление.

Предлагаем вам рассмотреть вместе с нами различные идеи создания подобных чехлов своими руками в самых различных техниках, возможно, вы найдете среди них что-то подходящее для вашего дома, ведь бывает, что стулья и табуреты с трудом вписываются в общую цветовую гамму. Конечно, сегодня практически любую мебель можно подобрать в соответствие со своими пожеланиями или приобрести кухни на заказ со стульям или табуретами нужного цвета, дизайна и т.д. Однако, все же вещи «с душой» создают в помещении свою атмосферу.

Итак, чехол на табурет своими руками – идеи.

Чехлы из цветных ниток, вязанные крючком.

Очень легко, быстро и просто могут преобразить ваши табуреты и стулья вот такие оригинальные вязаные крючком чехлы. Для их создания не обязательно покупать новые мотки пряжи, достаточно просто перебрать давно накопившиеся остатки цветных ниточек и создать из них свои неповторимые шедевры.

Чехол на табурет своими рукамиЧехол на табурет своими руками

 

Чехол на табурет своими руками в технике пэчворк.

Из цветных лоскутков самой простой ткани можно сшить оригинальные чехлы в технике пэчворк, они помогут создать в доме атмосферу тепла и уюта, а также станут отличным дополнением интерьера в стили прованс, рустик, кантри и т.д.

Чехол на табурет своими рукамиЧехол на табурет своими руками

 

Джинсовые чехлы.

Не спешите избавляться от старой пары джинс, она вполне может вам еще пригодится. Однажды мы уже рассказывали вам, как подарить вторую жизнь старым вещам, подробней об этом вы найдете здесь, так вот, чехлы на табуретки и стулья, также можно сшить из некогда любимого предмета гардероба. Смотрятся они очень стильно, ярко и неповторимо.

Чехол на табурет своими рукамиЧехол на табурет своими руками






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Чехол на табурет своими руками. Интересные идеи" уже 1:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вера
13 апреля 2015 13:44
Спасибо за МК