» » Акция - получи 2 книги совершенно бесплатно!

Акция - получи 2 книги совершенно бесплатно!


Здравствуйте, мои дорогие! 

 

Сегодня мы хотим сделать для вас маленький подарок. Это 2 книжки, которые вам, я надеюсь, понравятся! 

 

Так же, напоминаю, что заканчивается распродажа нашего нового обучающего курса по изделиям из запекаемой полимерной глины. При покупке до 23 числа, вы получаете скидку – 20%

 

"Эксклюзивные изделия из запекаемой полимерной глины"
"20 пошаговых мастер-классов, с подробным описанием и фотографиями (более 300 фотографий), посвященных изделиям из полимерной глины"

 

 

А теперь, о приятном:

 

Первая книжка, посвящена полностью 14 февраля, Дню всех влюбленных! В ней мы собрали все мастер классы к этому празднику, множество различных поделок, подарков и просто сувениров, которые Вы можете сделать своими руками! 45 мастер классов с пошаговыми фото и описанием! 

 

 

Чтобы получить эту книжечку, вам необходимо оставить 20 комментариев на сайте https://masterclassy.ru/ и прислать мне ваш логин на почту с запросом.

 


 

Вторая книжечка – это 20 рецептов слоеных салатов с пошаговыми фото! Она обязательно подойдет тем, кто любит готовить и хочет сделать для своих родных что-нибудь приятное.

обложка

 

Чтобы получить ее, необходимо оставить всего 10 комментариев на сайте supy-salaty.ru. А затем прислать запрос мне на почту.

 


Так же идет еще 2 акции: 

  

Я предлагаю вам книги с сорока мастер классами! Очень красивые игрушки получаются! Вобщем, все как прежде, вы нам комментарии - я Вам книги! Кому надоело писать комментарии, пожалуйста, можете не писать)) Я не прошу ничего сложного, и считаю это нормальным - сказать СПАСИБО мастерам или дать какие- то советы, показать свои работы...


Единственная просьба, когда пишите запрос на книгу или книги, то уточняйте названия и не забывайте свой логин! У нас идет 3 акции. 

Для того, чтобы получить книгу, вам просто необходимо оставить 10 комментариев на нашем сайте - https://masterclassy.ru/ к любым работам!

Комментарии должны быть содержательными! Не менее 10 слов. Можете дать советы, или же показать свои работы!

Для того, чтобы вставить картинку, вам необходимо ее загрузить на radikal.ru и потом вставить, полученную там ссылку, в ваш комментарий

Затем Вы присылаете мне на почту 77katty77@mail.ru логин, под которым оставили комментарии и просите ссылочки на скачивание, указав название книги. 

И, наконец! Наша вторая акция - это 7 книг по рукоделию на 10 комментариев!

книги



Все тоже самое))) 

Если Вы не хотите писать комментарии или не можете, то просто можете оплатить любую книжку по цене 150 руб. Чтобы узнать об этом подробнее, отпишите на почту. Приобретая книги, вы помогаете нашему сайту развиваться.

 

Наши конкурсы!

Зима не время мерзнуть! Призовой фонд 5500 рублей, + сертификаты всем участникам!

И все еще принимаются работы, на Новогодний конкурс, призовой фонд 4500 рублей!

На этом все. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

С уважением, Катерина

 

 






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Акция - получи 2 книги совершенно бесплатно!" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив