» » » Детские игрушки из картонных коробки. Идеи

Детские игрушки из картонных коробки. Идеи


Очень часто, многие родители обращали внимание на то, что маленьким детям очень нравятся пустые большие картонные коробки, в которые можно забраться, как в домик или маленький  автомобиль и играть в них. Предлагаю поддержать фантазии своих детишек и смастерить для них самые невероятные игрушки из обычных картонных коробок. 

Ниже мы постарались собрать для вас самые оригинальные идея создания игрушек из картонных коробок, внимательно рассмотрите их вместе с вашими малышами и поинтересуйтесь, какую именно игрушку он хотел бы увидеть у себя дома. 

Итак, игрушки из картонных коробок – идеи

Игрушки из картонных коробок. Пряничный домик 

Детский автомобиль из картонной коробки 

Посмотрите, кокой красивый  сказочный домик можно сделать из обычной картонной коробке. Такая необычная игрушка не только будет интересна вашему ребенку, но еще и станет достойным дополнением декора интерьера, если разрисовать ее в соответствующем стиле, так как это сделали создатели данной модели.

 

Игрушки из картонных коробок. Автомобиль 

Детский автомобиль из картонной коробки 

Даже не верится, что этот шикарный автомобиль изготовлен из нескольких картонных коробок таким настоящим он получился. Однако ему не требуется установка магнитолы или заправка бензином, ведь он волшебный.

 

Игрушки из картонных коробок. Кровать для куклы 

Детский автомобиль из картонной коробки 

Для изготовления такой кукольной кроватки понадобилась всего одна  обувная коробка, все что нужно просто фигурно вырезать ее и новая игрушечная мебель будет готова.

 

Игрушки из картонных коробок. Домик для куклы 

Детский автомобиль из картонной коробки 

Если соединить несколько катонных коробок разного размера на разных уровнях, у вас может получиться, вот такой оригинальный домик для кукол, который также можно дополнить мебелью склеенной  из картона и бумаги.

 

Игрушки из картонных коробок. Кухонная мебель 

Детский автомобиль из картонной коробки 

Маленьким хозяюшкам обязательно понравится вот такая необычная игрушечная кухонная мебель, и они с удовольствием будут готовить на ней свои необычные блюда.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Детские игрушки из картонных коробки. Идеи" уже 1:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
hochyl
5 октября 2013 19:31
Спасибо за подборку!