» » » Морские поделки для деток

Морские поделки для деток


Наступления лета с нетерпением ждут как детки, так и взрослые, ведь те дни, проведенные на морском побережье, будут вспоминаться на протяжении пасмурной осени и холодной зимы, они послужат вдохновением для создания оригинальных детских поделок.

 

Морские поделки для деток


Если речь заходит о Крыме, то известно всем, что лучшего места для детского отдыха нежели Евпатория не найти – здесь и ласковое теплое море, и комфортные пляжи, а также возможность хорошенько оздоровить ребенка. Если вы отдали предпочтение отдыху в Евпатории санаторий Северный гостеприимно распахнет перед вами двери. Необходимо только лишь заранее забронировать туры, ведь желающих насладиться крымским отдыхом очень много.

Ну а по приезду домой можно мастерить с детками поделки из ракушек своими руками (наверняка, ваше чадо провело достаточно времени на пляже за собиранием этого «добра»), в ход могут пойти и морские камушки, а можно просто вспомнить веселое лето и сделать морские поделки. Например, можно взять самую обычную картонную коробку, снаружи обклеить ее цветной бумагой или же просто раскрасить красками, а вот дно необходимо изнутри обклеить бумагой голубого или синего цвета – оно будет играть у нас роль морских глубин. Одну из сторон обклейте желтой бумагой – это будет дно, туда можно приклеить ракушки или гальку. Ну а теперь из бумаги следует вырезать различных морских обитателей и подвесить фигурки на веревочках к коробке.

Достаточно распространенными также можно назвать и поделки из морских ракушек, например, можно смастерить потрясающее сердце, которое будет символизировать любовь к морю и ностальгию по нему.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Морские поделки для деток" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив