» » » Лучшие поздравления с днем воспитателя в прозе. 100 штук!

Лучшие поздравления с днем воспитателя в прозе. 100 штук!


Самые лучшие и оригинальные поздравления с днем воспитателя в прозе на страницах нашего сайта для тех, кто посвятил свою жизнь воспитанию детей

Лучшие поздравления с днем воспитателя в прозе


Дорогие наши воспитатели сегодня ваш день, ваш праздник! С благодарностью и уважение мы сегодня собрались, чтобы вас поздравить. Счастья вам, успехов, достатка, успехов на работе! И, конечно, желаем, чтобы у вас всегда были самые умные, самые добрые, самые нежные, самые внимательные воспитанники. Мы спокойно приводим своих детей в детский сад, потому что знаем, что здесь их поймут, научат, успокоят, разовьют, вкусно накормят и будут ласково и внимательно заботиться о них. Спасибо вам!
Долгих лет счастливой жизни под мирным небом!



Сегодня, в день воспитателя и всех дошкольных работников, я очень рада поздравить всех сотрудников нашего детского сада. Все вы: и воспитатели, и помощники воспитателей, и повара, и музыкальные работники, и медсестры, и кастелянши, и все остальные – трудитесь на благо нашего подрастающего поколения. Ваш труд благороден. Вы вносите неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения, даете им возможность вырасти умными, способными, здоровыми, физически развитыми людьми. Спасибо вам большое за ваш бескорыстный труд, за вашу любовь к детям, за терпение, за стремление к работе. Желаю вам всего самого лучшего: крепкого здоровья, счастья, везения, семейного благополучия!

Лучшие поздравления с днем воспитателя в прозе

День воспитателя и всех дошкольных работников — это замечательный праздник. Ведь именно воспитатель — это первый учитель ребенка. Именно воспитателю матери доверяют своих малюток на весь день, пять дней в неделю. Все воспитатели и дошкольные работники заслуживают не только почета и уважения, они достойны также и огромной похвалы за свой ежедневный нелегкий труд. Уважаемые воспитатели, желаем вам терпения к нашим чадам и благодарим вас за то, что наши дети всегда в надежных руках и всегда под чутким присмотром.

Лучшие поздравления с днем воспитателя в прозе


Дорогие воспитатели! Результат вашей работы виден не сразу. Он дает свои плоды через много лет. Однако, встретив своих воспитанников случайно на улице или прочитав о них в печатном издании, вас переполняет гордость за свой труд. Вам хочется, чтобы каждое пророщенное вами зерно, стало крепким побегом, который может стать культурным растением. Низкий поклон вам за все приложенные старания и силы! Благодаря вам наш мир становится человечнее, добрее, светлее. Вы основа наших сердец. Всем дошкольным работникам и воспитателям слава! Ура! Ура! Ура!


Лучшие поздравления с днем воспитателя в прозе
С большой признательностью, хотим вас поздравить с заслуженным Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Имея прекрасное открытое сердце, вы делитесь своей добротой и селите любовь в детские души. Пусть все приложенные усилия расцветут в сердцах ваших воспитанников прекрасным букетом из милосердия, смирения, чистоты и благодарности к вашему труду. И пусть теплые мысли о том, что вы делаете наш мир лучше каждый день, согревают во все времена, в любое время года и несмотря не на какие обстоятельства.



Поздравляю с профессиональным праздником воспитателей и дошкольных работников! У Вас не простая, но очень важная работа. Для всех своих воспитанников Вы и мама, и подруга, и учитель. За свою карьеру через ваши заботливые руки проходят сотни детей, и ко всем вы находите нужный подход. Желаем вам никогда не терять терпения, сохранить душевное и физическое здоровье и получать настоящую радость от своей работы.


Лучшие поздравления с днем воспитателя в прозе

27 сентября - праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников»

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!
27 сентября - общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». Идея этого праздника - помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом.
Система дошкольного образования является первым звеном всеобщего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей жителей.
Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания. Это- высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждения человека в человеке.



Сегодня, в День работников дошкольного образования, хочу поздравить лучшего воспитателя и отличного человека с этим праздником! Не зря вас называют кузнецами человеческих душ, ведь именно вы закладываете фундамент будущей личности в ребенка и помогаете ему сделать первые, хотя еще и детские, шаги в этой жизни. И через годы те, кто пришел к Вам еще несмышлеными и растерянными, через годы с гордостью говорят, что были вашими воспитанниками. От души поздравляю с Днем воспитателя, желаю благодарных воспитанников, душевного спокойствия, крепкого здоровья и уважения близких!


Лучшие поздравления с днем воспитателя в прозе



Поздравляю воспитателей и всех дошкольных работников с профессиональным праздником! Желаю, находить радость в каждом дне, каждом мгновении жизни. Пусть позитивное настроение вас не покидает. Пусть ваши детки будут послушными, здоровыми и любознательными. Пусть работа будет приносить удовольствие. Любви, достатка, здоровья и побольше счастливых дней!



Успеха в делах и счастья в семейной жизни. Побольше сил, терпения, искренности и любви. Всегда озаряйте радость и доброту. Мечтайте, верьте и осуществляйте свои планы. И пусть вас, мудрых детских наставников, всегда оберегает Бог. И чтобы люди, которые встречаются на вашем жизненном пути, были такими же искренними и приятными как и ваши воспитанники.

Лучшие поздравления с днем воспитателя в прозе

Вы даете малышам факел веры, чтобы они пронесли его через всю жизнь. Чтобы у вас в душе всегда было яркое лето. Пусть свет от ваших добрых дел не дает приблизиться всему плохому. И никогда в вашу дверь не стучат печаль, проблемы и одиночество. Побольше мудрости и доброты, искренности и любви.


Дорогие и уважаемые воспитатели! Сегодня, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! От души желаем вам счастья, благополучия и бесконечного терпения. Ведь именно вы проводите целые дни с нашими детьми, терпите их капризы и знакомите с окружающим миром. Вы делаете огромный вклад в их воспитание. Огромное спасибо вам за это! Желаем, чтоб то, что вы отдаете нашим детям, возвращалось к вам в троекратном размере. С праздником, с днем воспитателя!


Лучшие поздравления с днем воспитателя в прозеЛучшие поздравления с днем воспитателя в прозеЛучшие поздравления с днем воспитателя в прозеЛучшие поздравления с днем воспитателя в прозеЛучшие поздравления с днем воспитателя в прозеЛучшие поздравления с днем воспитателя в прозеЛучшие поздравления с днем воспитателя в прозеЛучшие поздравления с днем воспитателя в прозеЛучшие поздравления с днем воспитателя в прозеЛучшие поздравления с днем воспитателя в прозеЛучшие поздравления с днем воспитателя в прозеЛучшие поздравления с днем воспитателя в прозеЛучшие поздравления с днем воспитателя в прозе






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Лучшие поздравления с днем воспитателя в прозе. 100 штук!" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив