» » » Диван «еврокнижка» – эконом-вариант кровати

Диван «еврокнижка» – эконом-вариант кровати


В современных интерьерах диваны используются в качестве места для отдыха и сна. Оптимальной конструкцией, обладающей универсальными качествами, является модификация «еврокнижка». Покупка такой мебели принесет двойное удовольствие, если не слишком ударит по бюджету. Чтобы сэкономить на приобретении дивана, достаточно обратиться к производителю.

Диван «еврокнижка» – эконом-вариант кровати

 

Диван «еврокнижка» – лучшая модель для сна и отдыха
 
 

Многие современные магазины привлекают покупателей фразой: у нас очень дешевые диваны еврокнижки, которые можно использовать в качестве полноценного спального места. И это правда. Подобная модель сегодня считается самой практичной и универсальной. Преимущества дивана типа «еврокнижка» заключаются в следующих аспектах:

  • Простота трансформации – диван можно в течение нескольких секунд видоизменить в удобную кровать. Раскладывается конструкция путем выдвигания сиденья и опускания спинки.
  • Место для хранения постельных принадлежностей – модификация предусматривает наличие объемной ниши.
  • Надежный механизм – фурнитура имеет простую конструкцию, способную выдержать интенсивную эксплуатацию в течение длительного времени.
  • Повышенный уровень комфорта во время сна – современные диваны предполагают наличие ортопедического основания. Поэтому их могут использовать даже те люди, у которых есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом.
  • Широкий ассортимент – современный рынок предлагает массу вариаций универсальной мягкой мебели, отличающейся стилем, цветом, параметрами, размерами и прочими характеристиками.

Диван «еврокнижка» – эконом-вариант кровати

Дешевые диваны от отечественных производителей
 
 

Приобрести эконом вариант диван-кровати сегодня не составит труда. При этом беречь средства нужно с умом. Дешевую продукцию предлагают многие магазины. Но качество гарантируют лишь единицы. В число последних входят, как правило, производители, которые самостоятельно реализуют свои товары при помощи виртуальных точек продаж.

Диван «еврокнижка» – эконом-вариант кровати

 

Сократить расходы фабрикам удается посредством конвейерного производства. Для этого используются современные автоматизированные линии, сокращающие потребность в человеческой рабочей силе. Материалы используются высокого качества, что подтверждается соответствующими сертификатами. Продавая товары через интернет-магазин, производитель исключает необходимость в трате средств на аренду и заработную плату обслуживающему персоналу. Это также положительно отражается на себестоимости.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Диван «еврокнижка» – эконом-вариант кровати" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив