» » Немножко о себе

Немножко о себе


Здравствуйте, мои дорогие!

Меня зовут, Иванова Екатерина Богдановна. И вот, наконец - то, я нашла время, чтобы написать о себе. А то Вы же совсем ничего обо мне не знаете. А Вас у меня уже около 100 000 человек. Я очень этому рада. Рада, что Вы мне пишите, что делитесь со мною своими работами, рассказываете о себе, но, к сожалению, времени не хватает отвечать на все ваши вопросы. Поэтому, заранее прошу извинить меня…

 

Екатерина

 

 

Ну, а теперь и о себе.


Родилась я, в Казахстане, в Караганде, в 1984 году. Мои родители – самые лучшие, я их очень люблю. Не смотря на то, что папа умер несколько лет назад, я чувствую, что он всегда со мной и помогает нам. И мама, моя самая родная на этом свете, всегда меня поддерживает в трудную минуту, за что ей огромное СПАСИБО!


А потом, все как у всех - окончила школу и Карагандинский университет. На третьем курсе уехала в в штаты и была там 1.5 года, по программе Work&Travel, затем вернулась, пошла учиться на психолога, но не закончила, потому что вышла замуж и забеременела, в итоге на данный момент, у меня двое деток.


Детки у меня замечательные. Саше пять лет, а доче - Галинке– 1 год и 11 месяцев. Они все время играют вместе, когда старший в доме, конечно же, и дерутся бывает, но мы их быстренько разнимаем.


Я очень люблю рукоделие, мне кажется, если бы, у меня было достаточно средств, я бы целый день что-нибудь творила. Начиная, от шитья платьев для куколок и заканчивая декупажем, квиллингом и т.д. и т.п. Еще очень хочется научиться оригами!


Но, времени и средств, ужасно не хватает. Нет, я не жалуюсь, просто хочу сказать, что, если заброшу свои любимые сайты, то и денежный поток закончится)) Думаю, Вы меня понимаете. Поэтому я пока только мечтаю, “уйти на пенсию” и заняться тем, что душа желает!


Еще у меня замечательный муж, он мне все время много – чего рассказывает, он оочень любит разговаривать. И сын, такой же, в него пошел. Вот идем, мы как-то по весне в садик, один мне в одно ухо говорит, а второй во второе! И еще при этом хотят, чтобы я им отвечала))


Летом мы ездили отдыхать в Турцию. Подробнее об этом тут - Мой отдых в Турции с детьми

А теперь о моей работе (куда ж без нее, ведь каждая женщина должна быть независимой).


Мой первый сайт, был создан в 2009 году, муж даже не верил, что я смогу заработать в интернете что –нибудь, особенно его веселило название сайта – чудопредки! Но, потом, когда сайт стал расти, мы стали вместе его развивать и создали еще несколько сайтов. И вот, в прошлом году, я решила, создать сайта МК, я знала, что он сможет стать хорошим, потому что подобного в интернете очень мало… И вот я теперь, каждый день, работаю над ним, улучшаю его качество. Конечно же, не одна, все технические моменты – выполняет мой муж, а все остальное на мне)) Т.е. мы работаем вместе, и куда мы друг без друга. Спасибо тебе, мой дорогой! winked


На самом деле, все остальное, - это огромная работа. Начиная от поиска рукодельниц, обсуждения стоимости, оплаты, цвета, заданий МК, заканчивая ведением рассылки, ответами на письма, добавлением МК на сайт и многим другим... На сайте около 50 человек, которые регулярно предоставляют свои МК, а еще около 100 с которыми я просто пересекалась. Вы даже не представляете, иногда я сажусь за компьютер и 2-3 часа просто отвечаю на письма. Приходиться очень много работать…

 

К примеру, сейчас около полуночи, а я сижу и пишу письмо вам, мои дорогие, пока спят мои доча и сынок. НО! Есть одно НО, которое мне помогает, я действительно получаю удовольствие от своей работы, мне НРАВЯТСЯ работы рукодельниц, каждый день я узнаю что-нибудь новое и интересное, я с радостью публикую Новые Мастер классы и жду на них комментариев, как будто я их сделала! К сожалению, комментировать тоже большинству лень)) А ведь, Вы даже не представляете, сколько труда, девочки, вкладывают в свои работы…


В этом году, мы начали создавать обучающие курсы, потому что ужасно не хватает денег на МК, а хочется же купить интересное и красивое, а оно обычно дорогое. МК стоят от 200 руб, самый дорогой обошелся мне в 40$, большинство МК где-то 400-500 рублей. В день уходит около 1000 рублей, а иногда и 2000 руб. Рекламу тизеров, за которую хорошо платят, с трясущимися грудями, мы поснимали, жалко сайт. Оставили только контекст, а он приносит не достаточно. Поэтому, покупая наши курсы, вы должны знать, что деньги идут в развитие сайта, в основном))


Наверно, хватит о работе, и о себе.


Забыла написать, кем я работала: продавцом, уборщицей, учителем английского, рерайтером, копирайтером, дизайнером, а теперь еще и вебмастером, оптимизатором, ну а по совместительству мамой и женой))

 

Последнее из моих достижений - я похудела на 12 кг за 5 месяцев. Мужчины, наверно меня не поймут, а вот, девушки - точно знают, как это порой сложно... Ни один килограмм мне не дался легко. Я очень долго и упорно ходила и хожу на фитнесс, занимаюсь в тренажерном зале, и посещаю spinning - обожаю его! Мне кажется, на нем я отдыхаю и получаю заряд энергии на целый день! Спасибо нашему тренеру Никите! 

 

На этом, наверное все. Но я буду пополнять эту статью и рассказывать о себе больше и больше!!!

Если у вас есть вопросы, пожелания, критика, недовольство – то пишите тут, в комментариях, а не на почту! А то, не смогу всем ответить))

С уважением, Екатерина Иванова!






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Немножко о себе" уже 5:

Теги:
О себе блог
Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьянабай
23 сентября 2013 19:08
Катенька!! Очень интересно было прочить информацию о вас. Понять то, что у вас в душе, ваше отношение к близким вам людям просто покорило мою душу. Спасибо вам за ваш труд.
katty777
20 июля 2013 08:25
светлана1975, здравствуйте))

Спасибо за отзыв!

Похудеть мне было не просто. Я посещала тренажерный зал - 40 минут и потом спиннинг тоже 40 минут. 3 раза в неделю. Убрала все жирное, мучное... Не то, чтобы я вобще это не ем, просто ем гораздо меньше... Но на выходных обязательно позволяю себе кушать что захочу, ведь дети дома)))

Вот от сладкого не могу отказаться со всем. Сидела без сладкого всего неделю, и то пришлось выкинуть конфеты и шоколад, чтобы вобще не видеть... Но, после похода в магазин оно снова появилось у меня на полочках...

Старайтесь кушать больше овощей, мне например нравятся овощи отварные, когда сырые уже не лезут. Я отвариваю овощи и комбинирую их то с курицей, то с морепродуктами...

К тому же сейчас лето, очень много овощей и фруктов! Все свежее, ну и блендер с миксером всегда вам помогут создать что-то новенькое))
светлана1975
19 июля 2013 17:27
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам, что создали такой прекрасный сайт и помогаете своими рассылками людям, увлечённым рукоделием. Я тоже люблю этим заниматься. К сожалению, не всегда находится время, но всё равно стараешься вырвать хоть чуточку, чтобы что-нибудь смастерить. В основном я увлекаюсь бисером (цветы и деревья) и оригами.
Извините, меня ещё заинтересовал вопрос как Вам удалось похудеть? Я сколько не пыталась, а воз и ныне там.
Желаю Вашему сайту процветания и спасибо за замечательные рассылки.
Гульфия
14 июня 2013 21:45
здравствуйте, Екатерина. спасибо Вам за работу. мне очень нравится получать от Вас рассылку, часто хочется повторить увиденное.
я тоже родилась в Караганде))), жила на Юго-Востоке, на проспекте Шахтеров, а сейчас живу в Казани. я очень люблю что-нибудь творить, благодаря Вашему сайту я научилась делать букеты из конфет, узнала, что такое квиллинг и очень хочу попробовать сшить куклу. я люблю учится новому, но хотя на это обычно не хватает средств.
Светлана Патратий
14 июня 2013 08:19
Здравствуйте, Катюша! Уже давно получаю Ваши рассылки и с удовольствием пользуюсь знаниями , полученными из Ваших мастер- классов.

Люблю рукоделие и с удовольствием провожу все свободное время за этим занятием. Работаю учителем и времени , понятно, много не бывает. Но если за неделю ничего не изобрела, считаю , что время прошло даром.
Как-то давно отошел на задний план телевизор ( если смотрю его, то с иголкой в руках), а комп обычно используется для поиска интересных идей.

Ваш блог мне очень нравится, ничего похожего и лучшего пока не встретилось. Поэтому желаю Вам дальнейшего развития и процветания. Спасибо, что Вы есть. Очень понравился Ваш репортаж из Турции))