» » Чехол для телефона

Чехол для телефона


В последнее время, когда очень распространилось рукоделия – все необходимые элементы и аксессуары принято делать самим. Или же в случае, если вы не располагаете временем или умением,  они приобретаются в специализированных магазинах, где есть изделия ручной работы.  Для некоторых это экономия денег, а для других отличный метод подработки. Хотя не стоит забывать, что материалы для рукоделия довольно дорогие. Поэтому еще неизвестно что лучше.

 

Сегодня мы поговорим о том, как сотворить своими руками и можно ли сделать чехлы для телефонов?  Конечно же, можно, но нужны ли они нам?  Из какого материала лучше всего их изготовить?

 

Чехол для телефона

 

Как правило, принято  изготавливать чехлы для мобильных телефонов из кожи, это если вы посмотрите наличие их в магазинах, иногда встречаются и чехлы в виде кошелечков из ткани.  Многие рукодельницы  вяжут чехлы для мобильного, причем фантазия у них срабатывает на ура.  Вязать его можно как спицами из любой пряжи, так и крючком. Сделать с объемными цветами или в виде какой-то смешной игрушки.

 

Другие любительницы фелтинга – применяют валяние в этих целях.  В таком случае идей также не мало, причем такие чехлы достаточно плотные при этом хороши для экранов телефона, так как являются и мягкими в свою очередь.  А вообще нужны ли они нам? Почему нельзя обойтись и без них?

 

Чехол для телефона


Чехол для мобильного телефона нужен в обязательном порядке. Ведь с его помощью вы сможете защитить экран от царапин, удара и от влаги, которая случайно может разлиться на телефон. Или представьте себе, находясь в какой-то экстремальной ситуации – телефон уже в точности не повредится.  Вы также сможете выполнять фото полетов из самолета, при этом даже снимая все на встроенную видеокамеру.  А ваш чехол, будет оберегать устройство.  Есть также интересные идеи относительно того, чтобы делать отдельные застегивающие окошки для камеры, открыв которое, не извлекая телефон из чехла, вы сможете выполнять нужные операции.

 

Идеи много – воплощайте их в реальность своими руками!






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Чехол для телефона" уже 1:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lenta
7 декабря 2012 14:21
Оригинальный подарок для близких, надо себе взять на заметку.