» » Экскурсии для взрослых по Москве

Экскурсии для взрослых по Москве


Тем, кто выбирает отечественный отдых и уже не в первый раз посещает столицу России, и уже ни раз гулял по красной площади, посещал Третьяковскую галерею, Кремль и Оружейную палату. Наверняка интересно узнать, где еще можно побывать в Москве и что посмотреть. Именно поэтому мы решили посвятить нашу очередную статью о путешествиях экскурсиям для взрослых по Москве, надеемся, она поможет вам в очередной раз отлично провести время в этом замечательном городе.

Итак, экскурсии для взрослых по Москве.

1.Современное искусство.

Вполне возможно, что вас заинтересуют мероприятия и выставки, представляющие современное искусство в Москве. Поэтому собираясь посетить столицу, обязательно заранее изучите все афиши и предложения, среди которых вы наверняка найдете что-то особенно близкое и интересное именно вам, к тому же сделать это сегодня совершенно не сложно, на помощь придет «Всемирная паутина» - Интернет.

2.Киностудия «Мосфильм».

Легендарная киностудия с мировым именем «Мосфильм» приоткроет для вас завесу мира кино. Вы сможете прогуляться по павильонам киностудии, узнавая знакомые места и декорации легендарных кинолент. Кроме этого на территории «Мосфильма» есть город-декорация «Москва XIX века» и уникальный музей ретро автомобилей.

Экскурсии для взрослых по МосквеЭкскурсии для взрослых по Москве

3.Памяти В.С.Высоцкого.

Прикоснуться к наследию народного гения Владимира Высоцкого, вы можете посетив музей музыканта в доме на Таганке. Также об этой выдающейся личности вам расскажет Школа-студия МХАТ, Театр на Таганке и имени А.С. Пушкина, Большой Каретный переулок и Малая Грузинская улица.

4.Усадьба «Царицыно».

В усадьбе «Царицыно» вам предложат не просто экскурсию, рассказывающую об истории и героях этого места, а предложат перенестись на несколько веков назад и побывать на бале маскараде в роли прекрасной дамы или галантного кавалера. Здесь можно научиться танцевать менуэт, а также узнать тонкости жестикуляции веера и язык мушек.

5.Необычные дома.

Не для кого ни секрет, что архитектурные сооружения Москвы очень разнообразны по своим стилям и направлениям, а вот известно ли вам, что в столице есть дом в виде комода, дом в виде паровоза, дом в виде улея, дом в виде телефона или шестеренки. Их стоит посмотреть, а также узнать историю их происхождения и их жителей.

Экскурсии для взрослых по МосквеЭкскурсии для взрослых по Москве

Надеемся, наша информация, освещающая экскурсии для взрослых по Москве, будет вам полезна, также на нашем сайте вы можете найти интересную публикацию об самых модных городах Европы.







Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Экскурсии для взрослых по Москве" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив