» » Свадьба за рубежом: советы и подсказки для молодоженов

Свадьба за рубежом: советы и подсказки для молодоженов


Заветной мечтой многих молодых пар, которые готовятся узаконить свои отношения, является свадьба за границей. Следует отметить, что данная мечта вполне может стать реальностью, ведь в десятках зарубежных стран проводятся подобные церемонии. Самое главное - найти свадебного организатора, на которого вы сможете положиться на все 100 %, а дальше уже действовать сообща с выбранной вами командой организаторов.

Свадьба за рубежом: советы и подсказки для молодоженов


Конечно же, воплощение в жизнь подобного торжества имеет очень много нюансов, подробнее о которых можно узнать на сайте http://a2wedstudio.ru/. Там же вы сможете найти списки стран, в которых можно не просто провести красивую символическую церемонию, но и официально оформить свадьбу за рубежом.
 

Достоинства свадьбы за рубежом

 

1. Традиционное торжество с лимузином, банкетом и тамадой уже изрядно всем надоело, а подобная свадьба будет привлекать нестандартной обстановкой и романтической атмосферой.
2. Данную свадьбу вы без проблем сможете совместить с медовым месяцем, таким образом, вы не будете излишне тратиться на поездку.
3. Такая церемония может быть даже бюджетной, в агентстве вам наверняка предложат самые оригинальные и не очень дорогие варианты.
4. Ваши свадебные фото будут просто замечательными и вовсе нескучными!
 

Свадьба за рубежом: советы и подсказки для молодоженов


Полезные советы для молодоженов

 

1. Как минимум за 3 месяца до самого события позаботьтесь об организации проживания. Данный срок возрастет в том случае, если ваша роспись приходится на праздничные дни или пиковый сезон в выбранной стране.
2. Обязательно заранее бронируйте и билеты на самолеты, а также прочий транспорт. Эта нехитрая мера не просто позволит вам добраться до места "без проволочек", но и сэкономить на раннем бронировании.
3. Бронь свадебных вилл или апартаментов осуществляйте только посредством туроператоров или турагентов, напрямую договариваться с собственниками не следует - слишком велик риск отмены сделки в том случае, если другие туристы предложат большие деньги за объект (особенно этим грешат азиатские страны).
4. Вы можете пригласить и местного свадебного фотографа, но в этом случае не рекомендуется платить заранее, только после получения на руки полностью готовых фотографий можно оплатить большую часть суммы. Естественно, предварительно следует изучить портфолио специалиста.

Свадьба за рубежом: советы и подсказки для молодоженов


Как видите, организовать свадьбу на морском побережье или в средневековом замке вовсе не так сложно, как это кажется на первый взгляд. Конечно же, это необычайно смелый шаг, зато вместо банального застолья ваша пара получит настоящее приключение, которое послужит идеальным началом совместной жизни.





Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Свадьба за рубежом: советы и подсказки для молодоженов" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив