» » » Подарок на свадьбу в технике декупаж

Подарок на свадьбу в технике декупаж


Чем сегодня можно удивить жениха и невесту на свадьбу? Подарком, приобретенным в магазине? Наверняка, это обыденность и давно предсказуемый ход.   Давайте мы попробуем создать что-то оригинальное и захватывающее своими руками?

 

Многие невесты, занимающиеся рукоделием уже приноровились создавать свадебные приглашения своими руками.  Причем они могу быть  выполнены в различной технике, но чаще всего  это техника – скрапбукинг. 

Подарок на свадьбу в технике декупаж 

Гости тоже могут соригинальничать и приобрести или сделать скрапбукинг открытку на свадьбу молодым. Но мы все же  рассмотрим  более полезный и в то же время необычный подарок - декупаж шампанского на свадьбу. Только представьте себе подобные бутылки с искристым и игривым напитком которые  будут стоять на столе. Одну, из которой они откроют за столом, вторую – при рождении ребенка, а третью на годовщину свадьбы! Причем, декупаж возможно сделать подходящий по тематике каждой из них.

 

К тому же можно было бы дополнить такие бутылки украшениями в виде свадебных воздушных шаров надутых гелием.  Они бы подчеркивали праздничность этого торжества.

 

Декупаж бутылок на свадьбу – это далеко не все, что мы можем вам предложить. В качестве еще одного оригинального подарка можно создать в этой же технике – декупаж – купюрницу для денег. Этим самым вы подарите молодым очень важный подарок – деньги, но в то же время в будущем они смогут в эту деревянную купюрницу складывать свои сбережения.  Причем заметьте, они ни на миг не смогут забыть, кто же подарил им такой оригинальный подарок – ведь он им запомнится на всю жизнь. 

Подарок на свадьбу в технике декупаж 

Еще бы можно было создать часы на свадебную тематику в технике декупаж. Свадьба – отличный повод для этого, но, увы, многие суеверные лица, вас могут не понять. Поэтому обойдемся пока без этого.

 

А что вы придумали оригинального? А вы можете продолжить эту тему? Давайте хорошенечко продумаем все до мелочей, определимся, что именно мы хотим – и дерзайте! Удачи вам и успеха во всем!






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Подарок на свадьбу в технике декупаж" уже 7:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
natusya
20 декабря 2012 17:30
Красота,восхищена вашей работой!!!!Это просто здорово,все продумано до мелочей,ничего лишнего,успехов вам в вашем творчестве!!!!!
олеся1992
20 декабря 2012 17:07
так красиво)неужели оно реально так будет смотреться наяву)просто красота хочу на свою свадьбу такие
anvalsida
12 декабря 2012 13:00
нет слов, одни эмоции. все, решено, я опять хочу замуж (не смотря на возраст) и пить буду только из таких бокалов. love
Олюня
11 ноября 2012 12:20
Потрясающе.Много видела свадебных бокалов.Но эти...,просто слов нет.Здорово
arivederchy
24 июля 2012 00:52
ольга,смотря на какой из заготовок вы собираетесь работать. Если стекло - то вам необходимо иметь акриловые краски, контур, декупажную салфетку, акриловый лак и клей ПВА. Это минимум. В принципе с помощью этого материала можно создать отличное украшение. Не забудьте при работе со стеклом в самом начале обязательно обезжирить его с помощью спирта.
ольга
27 мая 2012 21:43
Замечательные бокалы, оригинальные. Такие нежные. Декупаж, наверное, сложная техника, но я хочу попробовать сделать, хотя бы что-нибудь подобное. Подскажите, какие материалы нужно использовать и с чего нужно начинать, а то опыта у меня нет.
Master-rukadelkin
18 мая 2012 22:20
fhfh nngfjgjgf